Декорирование интерьера с помощью кованых изделий

Мета

8(965)188-80-71; 8(925)777-04-99

Уважаемые клиенты. Посетите ближайшую от вас кузницу, для ознакомления с нашими работами и консультации со специалистами. Все работы, представленные на нашем сайте, выполнены мастерами СК Друг Огня, совместно с партнерскими дизайнерскими и столярными мастерскими. В ходе изготовления ваших заказов, мы предоставляем возможность посещать производство и визуально контролировать все этапы работ. Для экономии вашего времени, наши специалисты бесплатно приедут на объект для необходимых замеров, консультации и заключения договора.

Как сделать заказ:
Если Вам понравились наши работы, вы можете позвонить в отдел заказов или написать нам на электронную почту сообщив № эскиза, адрес доставки и контактный телефон. Наши сотрудники свяжутся с вами и проконсультируют по интересующим Вас вопросам.
Специалисты СК "Друг Огня" бесплатно выезжают для консультации и замера в Москву, Люберецкий, Одинцовский, Истринский, Красногорский, Рузский, Орехово-Зуевский, Павлово-Посадский, Ногинский, Балашихинский, Щелковский, Раменский, Мытищинский, Егорьевский, Пушкинский, Сергиево-Посадский, Дмитровский, Солнечногорский, Подольский, Серпуховской, Ступинский, Домодедовский, Чеховский, Воскресенский, Коломенский, Клинский р-ны.
Адреса кузнечных цехов и время работы, вы можете посмотреть в контактах.

Ориентировочная стоимость на изделия художественной ковки:
Кованые решетки цена от 3100 руб/кв.м
Кованые ворота цена от 7000 руб/кв.м
Кованые заборы цена от 2500 руб/кв.м
Кованые лестницы цена от 6000 руб/кв.м
Кованые балконы цена от 4500 руб/кв.м
Кованые козырьки цена от 18000 руб/шт
Кованые кровати цена от 23000 руб/шт
Кованые скамейки цена от 6000 руб/шт
Кованые ритуальные оградки цена от 3000 руб/м.пог
Кованые цветочницы цена от 3000 руб/м.пог
Кованые стулья цена от 6000 руб/шт
Кованые столы цена от 12000 руб/шт
Предметы интерьера, кованая мебель, флюгера, кованые фонари, навесы из поликарбоната и прочие нестандартные металлоконструкции, из за разнообразия форм и размеров рассчитываются индивидуально
Монтаж кованых изделий от 10% до 30%

Вакансии

Сезонные акции и изделия со скидками
Акция на кованые решетки
Кованые ворота со скидкой.

Декорирование интерьера с помощью кованых изделий

Подобрать аксессуары для оформления интерьера – задача не из легких и зачастую отнимает много времени и сил. Решая, как именно оформить помещение, люди сталкиваются с множеством вопросов. А проблема просто в том, что они не знают, с чего начать. А есть простое решение – кованые изделия, ведь они универсальны тем, что подходят под любой интерьер. Возьмем простой пример – подставки для вина из кованого железа. Многие любят коллекционировать вино и выставлять его напоказ на кухне или в гостиной. И еще не было придумано для этого ничего лучше, чем кованые подставки для вина, которые обращают внимание на вашу коллекцию и придают интерьеру элегантности и солидности.
Несмотря на то, что существует большое количество различных стилей оформления интерьера, среди них можно выделить три основных: свободный, современный и традиционный, и аксессуары из кованого железа подходят к любому из этих трех стилей. Неважно, каковы ваши предпочтения в оформлении, вы, наверняка, хотите, чтобы интерьер вашего дома был как можно более приятным и уютным. Кованые изделия могут вам в этом помочь. Самый простой способ создать комфортную, а, при необходимости, романтическую атмосферу в доме — зажечь свечи, и в этом случае кованые подсвечники очень вам пригодятся. Они станут важным акцентом в интерьере и придадут ему одновременно простоты и ненавязчивости. Поставьте в гостиной кованый кофейный столик, который создаст располагающую и комфортную атмосферу для отдыха. Облагородить ничем не примечательный интерьер гостиной или столовой также поможет кованая люстра. А если в какой-то комнате есть пустая стена, которую нужно чем-то украсить, выберите подходящую картину в кованой рамке, кованые часы или зеркало.
Какие детали добавить в спальню? Будьте внимательны и оцените, какие шторы повешены на окнах, и какие аксессуары уже присутствуют в комнате. Повесьте кованый карниз, замените ручки в шкафчиках и комоде на кованые – и интерьер комнаты зазвучит совершенно по-новому. В ванной же можно сделать кованые держатели для полотенец, кованые крючки, ручки в шкафчиках, подсвечники, карниз для занавесок. Однако, если помещение небольшое – не переусердствуйте, достаточно будет одного-двух кованых деталей.
Если у вас в доме есть лестница – добавьте к ней кованые перила, и вы увидите, как она преобразится. А если ее пока нет, но вы собираетесь ее устанавливать – закажите кованую лестницу, которая не только практична, но и выглядит очень красиво, а художественная роспись интерьера добавит индивидуальность любому жилью. Снаружи дом также следует украсить. Если вы не знаете как, вам снова на помощь придут аксессуары из кованого железа. Повесьте над дверью кованую табличку с какой-то приветственной надписью, которая будет встречать и радовать вас и ваших гостей. Закажите на окна кованые решетки, которые будут выполнять, как практичную, так и декоративную функции. А часто ли на доме в наше время можно встретить флюгер? Совсем нечасто. Так позвольте себе выделить свой дом среди других с помощью кованого флюгера.