Изготовление лестниц для дома на заказ: верный выбор конструкций

Мета

8(965)188-80-71; 8(925)777-04-99

Уважаемые клиенты. Посетите ближайшую от вас кузницу, для ознакомления с нашими работами и консультации со специалистами. Все работы, представленные на нашем сайте, выполнены мастерами СК Друг Огня, совместно с партнерскими дизайнерскими и столярными мастерскими. В ходе изготовления ваших заказов, мы предоставляем возможность посещать производство и визуально контролировать все этапы работ. Для экономии вашего времени, наши специалисты бесплатно приедут на объект для необходимых замеров, консультации и заключения договора.

Как сделать заказ:
Если Вам понравились наши работы, вы можете позвонить в отдел заказов или написать нам на электронную почту сообщив № эскиза, адрес доставки и контактный телефон. Наши сотрудники свяжутся с вами и проконсультируют по интересующим Вас вопросам.
Специалисты СК "Друг Огня" бесплатно выезжают для консультации и замера в Москву, Люберецкий, Одинцовский, Истринский, Красногорский, Рузский, Орехово-Зуевский, Павлово-Посадский, Ногинский, Балашихинский, Щелковский, Раменский, Мытищинский, Егорьевский, Пушкинский, Сергиево-Посадский, Дмитровский, Солнечногорский, Подольский, Серпуховской, Ступинский, Домодедовский, Чеховский, Воскресенский, Коломенский, Клинский р-ны.
Адреса кузнечных цехов и время работы, вы можете посмотреть в контактах.

Ориентировочная стоимость на изделия художественной ковки:
Кованые решетки цена от 3100 руб/кв.м
Кованые ворота цена от 7000 руб/кв.м
Кованые заборы цена от 2500 руб/кв.м
Кованые лестницы цена от 6000 руб/кв.м
Кованые балконы цена от 4500 руб/кв.м
Кованые козырьки цена от 18000 руб/шт
Кованые кровати цена от 23000 руб/шт
Кованые скамейки цена от 6000 руб/шт
Кованые ритуальные оградки цена от 3000 руб/м.пог
Кованые цветочницы цена от 3000 руб/м.пог
Кованые стулья цена от 6000 руб/шт
Кованые столы цена от 12000 руб/шт
Предметы интерьера, кованая мебель, флюгера, кованые фонари, навесы из поликарбоната и прочие нестандартные металлоконструкции, из за разнообразия форм и размеров рассчитываются индивидуально
Монтаж кованых изделий от 10% до 30%

Вакансии

Сезонные акции и изделия со скидками
Акция на кованые решетки
Кованые ворота со скидкой.

Наверняка справедливым будет суждение, что на данный момент времени практически каждый гражданин нашей страны имеет или занимается строительством загородного жилья. Ведь совершенно очевиден тот факт, что проживание в городе на сегодняшний день и качество жизни в нем имеют тенденцию к снижению. А каждый человек заслуживает того, чтобы иметь тот уровень качества проживания, который он заслуживает. Несомненно, наиболее благоприятным для жизни местом можно назвать пригород. Там и расположились множество домиков и коттеджей загородного типа. Однако если ранее многие предпочитали строительство одноэтажных домов, дабы иметь возможность лишь расположить там наиболее необходимые для сезонного проживания вещи, то сейчас, конечно, многие стараются возводить жилье как минимум в два этажа, а то и более. Этим на данный момент никого не удивишь. Соответственно с повышением уровня интереса на многоэтажные дома представленного типа, лестницы для дома точно так же испытывают повышенный интерес потенциальных покупателей. Это раньше практически все владельцы загородных домиков использовали прикладные лестницы, сейчас же они желают сделать пребывание в нем намного более комфортным и качественным.
Выбор данных конструкций является чрезвычайно широким, однако существует несколько критериев, которые обязательно сыграют основополагающую роль в процессе приобретения или изготовления лестниц. Ни для кого не станет удивлением, что дома, которые можно охарактеризовать достаточным наличием свободного пространства в доме наверняка способны будут вместить даже самые масштабные лестницы, как например, лестницы на косоурах. Такого типа строения действительно требуют массу свободного пространства, однако и вид придают совершенно уникальный и величественный. Хозяин дома, в котором будет располагаться лестница на косоурах, наверняка будет еще больше гордиться своим строением, так как такие хоромы будут вызывать восторг и неприкрытое восхищение.
Однако очень часто происходит и так, что в компанию, которая изготовление лестниц выбрало направлением своей деятельности, обращаются потенциальные клиенты, желающие преобразить свой загородный дом внедрением в него красивой лестничной конструкции. Хотя он не имеет достаточно места, чтобы заказать маршевые лестницы, которые наверняка потребуют много свободного пространства. Однако никто не желает ограничиваться какими-нибудь неприглядными вариантами. Поэтому мастерам приходится выполнять нелегкую задачу, разрабатывая эскиз лестничных конструкций, которые смогут подойти в определенном варианте для данных заказчиков.
Наверняка в таком случае стоит сразу вспомнить о таких вариантах, как винтовые лестницы и конструкции на больцах. Оба данных изделия подходят тем, кто не может похвастать наличием лишнего пространства в доме. Поэтому очень часто предлагают лестницы на заказ выполнять в таком варианте, котором захочет сам владелец загородного дома. Это прекрасно особенно для тех взыскательных клиентов, которые не хотят довольствоваться простыми конструкциями, а желают получить что-нибудь особенное и оригинальное. А винтовые и лестницы на больцах по праву можно считать одними из наиболее красивых в данном роде конструкций. Они способны иметь классический или современный вид, который либо станет достойным дополнением интерьера строения, либо стать основным его украшением, притом будет долго служить хозяину дома.