Кованая кровать это роскошь?

Мета

8(965)188-80-71; 8(925)777-04-99

Уважаемые клиенты. Посетите ближайшую от вас кузницу, для ознакомления с нашими работами и консультации со специалистами. Все работы, представленные на нашем сайте, выполнены мастерами СК Друг Огня, совместно с партнерскими дизайнерскими и столярными мастерскими. В ходе изготовления ваших заказов, мы предоставляем возможность посещать производство и визуально контролировать все этапы работ. Для экономии вашего времени, наши специалисты бесплатно приедут на объект для необходимых замеров, консультации и заключения договора.

Как сделать заказ:
Если Вам понравились наши работы, вы можете позвонить в отдел заказов или написать нам на электронную почту сообщив № эскиза, адрес доставки и контактный телефон. Наши сотрудники свяжутся с вами и проконсультируют по интересующим Вас вопросам.
Специалисты СК "Друг Огня" бесплатно выезжают для консультации и замера в Москву, Люберецкий, Одинцовский, Истринский, Красногорский, Рузский, Орехово-Зуевский, Павлово-Посадский, Ногинский, Балашихинский, Щелковский, Раменский, Мытищинский, Егорьевский, Пушкинский, Сергиево-Посадский, Дмитровский, Солнечногорский, Подольский, Серпуховской, Ступинский, Домодедовский, Чеховский, Воскресенский, Коломенский, Клинский р-ны.
Адреса кузнечных цехов и время работы, вы можете посмотреть в контактах.

Ориентировочная стоимость на изделия художественной ковки:
Кованые решетки цена от 3100 руб/кв.м
Кованые ворота цена от 7000 руб/кв.м
Кованые заборы цена от 2500 руб/кв.м
Кованые лестницы цена от 6000 руб/кв.м
Кованые балконы цена от 4500 руб/кв.м
Кованые козырьки цена от 18000 руб/шт
Кованые кровати цена от 23000 руб/шт
Кованые скамейки цена от 6000 руб/шт
Кованые ритуальные оградки цена от 3000 руб/м.пог
Кованые цветочницы цена от 3000 руб/м.пог
Кованые стулья цена от 6000 руб/шт
Кованые столы цена от 12000 руб/шт
Предметы интерьера, кованая мебель, флюгера, кованые фонари, навесы из поликарбоната и прочие нестандартные металлоконструкции, из за разнообразия форм и размеров рассчитываются индивидуально
Монтаж кованых изделий от 10% до 30%

Вакансии

Сезонные акции и изделия со скидками
Акция на кованые решетки
Кованые ворота со скидкой.

Кованая  кровать – это роскошь?

Как то, 3 года назад, я колесил по магазинам в поисках двуспальной  кровати. Мой диван по прошествии  времени совершенно пришел в негодность, обивка давно испачкалась, механизм складывания разболтался, набивка промялась —  в общем спать на нем было уже невозможно.  Руководствуясь двумя принципами – цена и качество, мой выбор пал на обычную деревянную кровать, цена которой  была в районе 15000 рублей. После тщательного изучения всех деталей на предмет постороннего скрипа, судя по качественной фурнитуре для сборки и расположению деревянных частей, я понял, что скрипеть она просто не должна. И действительно первые 3 года, кровать вела себя тихо и доставляла только удовольствие от использования. После двух лет, я стал замечать поскрипывания при использовании этой кровати вдвоем, причем они постепенно нарастали. Я проверил все узлы сборки, подтянул, где возможно крепежи, скрип уменьшился, но не прекратился. Через месяц скрип опять начал нарастать и уже не убирался, как я не старался затянуть все болты и гайки. Помимо этого отвалилась фурнитура выдвижного ящика, выломав изрядный кусок ДСП, неподдающийся восстановлению. Помучившись несколько дней от ночного скрипа, я снова решил поменять кровать. После внимательного изучения отзывов в интернете, мой выбор пал на кованые кровати  В интернете представлено множество сайтов по продаже кованых кроватей всевозможных форм и цветов, но цены на некоторые экземпляры просто шокировали. Пришлось выбирать из предприятий по художественной ковки и искать ближайшую от дома организацию с хорошей репутацией. Выбрал, позвонил, высказал свои пожелания, договорился о встрече со специалистом. На следующий день мы оговорили все детали будущей работы, немного изменили эскиз подобрав под дизайн комнаты, я внес предоплату и стал ждать. Изготовитель обещал выполнить заказ в течение 2-х недель. Через полторы недели мне сообщили, что готовы привезти кровать. Сказать, что я остался довольным кованой кроватью, это не сказать ничего. Я был просто в восторге. Изящная, выполненная по индивидуальному эскизу, который я сам изменял, покрашенная под старину золотой краской, в общем, просто сказка. Моей второй половине понравилось еще больше. Прошло уже 5  лет, а наша кованая кровать  пребывает все в том же неизменном состоянии, в котором мне ее привезли. Никаких скрипов и сломанных ящиков, а главное —  она является украшением всей спальни и всегда радует своим видом.