Кованая лестница сделает ваш дом особенным

Мета

8(965)188-80-71; 8(925)777-04-99

Уважаемые клиенты. Посетите ближайшую от вас кузницу, для ознакомления с нашими работами и консультации со специалистами. Все работы, представленные на нашем сайте, выполнены мастерами СК Друг Огня, совместно с партнерскими дизайнерскими и столярными мастерскими. В ходе изготовления ваших заказов, мы предоставляем возможность посещать производство и визуально контролировать все этапы работ. Для экономии вашего времени, наши специалисты бесплатно приедут на объект для необходимых замеров, консультации и заключения договора.

Как сделать заказ:
Если Вам понравились наши работы, вы можете позвонить в отдел заказов или написать нам на электронную почту сообщив № эскиза, адрес доставки и контактный телефон. Наши сотрудники свяжутся с вами и проконсультируют по интересующим Вас вопросам.
Специалисты СК "Друг Огня" бесплатно выезжают для консультации и замера в Москву, Люберецкий, Одинцовский, Истринский, Красногорский, Рузский, Орехово-Зуевский, Павлово-Посадский, Ногинский, Балашихинский, Щелковский, Раменский, Мытищинский, Егорьевский, Пушкинский, Сергиево-Посадский, Дмитровский, Солнечногорский, Подольский, Серпуховской, Ступинский, Домодедовский, Чеховский, Воскресенский, Коломенский, Клинский р-ны.
Адреса кузнечных цехов и время работы, вы можете посмотреть в контактах.

Ориентировочная стоимость на изделия художественной ковки:
Кованые решетки цена от 3100 руб/кв.м
Кованые ворота цена от 7000 руб/кв.м
Кованые заборы цена от 2500 руб/кв.м
Кованые лестницы цена от 6000 руб/кв.м
Кованые балконы цена от 4500 руб/кв.м
Кованые козырьки цена от 18000 руб/шт
Кованые кровати цена от 23000 руб/шт
Кованые скамейки цена от 6000 руб/шт
Кованые ритуальные оградки цена от 3000 руб/м.пог
Кованые цветочницы цена от 3000 руб/м.пог
Кованые стулья цена от 6000 руб/шт
Кованые столы цена от 12000 руб/шт
Предметы интерьера, кованая мебель, флюгера, кованые фонари, навесы из поликарбоната и прочие нестандартные металлоконструкции, из за разнообразия форм и размеров рассчитываются индивидуально
Монтаж кованых изделий от 10% до 30%

Вакансии

Сезонные акции и изделия со скидками
Акция на кованые решетки
Кованые ворота со скидкой.

Кованая лестница сделает ваш дом особенным

Красивая лестница для дома очень важна, так как она создает первое впечатление о нем. Кованая лестница поможет придать интерьеру дома особый стиль и гламур. Кованые изделия у многих ассоциируются с коваными воротами, кованым забором и коваными решетками на окнах. Кованое железо для внутреннего оформления помещения вошло в моду совершенно недавно, однако уже было популярно в 16-17 столетии. Тогда кованая лестница сочеталась с лепниной на потолках и богатым оформлением.
Чаще всего под словосочетанием «кованая лестница» подразумеваются кованые перила. Существует очень большой выбор кованых перил разных форм и стилей, от традиционного и элегантного до ультрасовременного и необычного. Выбирайте стиль, исходя из тех кованых изделий, которые уже есть в вашем доме, и из оформления интерьера. Подумайте, какого именно стиля вы придерживаетесь, какого эффекта и впечатления вы хотите добиться с помощью добавления в интерьер кованой лестницы. Правильный подбор любой детали, особенно такой важной, как кованая лестница, поможет создать красивый интерьер в едином стиле. Если вы собираетесь немного обновить вид своей лестницы, кованые перила – также станут прекрасным выходом. Кованые лестницы хорошо зарекомендовали себя. Они красивы и надежны одновременно. Времена меняются, а люди продолжают заказывать кованые лестницы в свои дома.
Также очень важно, чтобы аксессуары, которые украшают стену возле кованой лестницы, сочетались с ней. Кованые перила могут быть дополнены декоративными элементами из кованого железа. Большое разнообразие кованых подсвечников, рамок для картин и канделябров позволят подобрать детали оформления, которые будут идеально сочетаться с лестницей.
Некоторые люди любят, поднимаясь по лестнице, держаться за перила. В данном случае кованые перила будут, как нельзя, кстати, ведь они очень надежны и удобны. К тому же они не занимают много места, поэтому на металлической лестнице остается достаточно места. Самыми недорогими считаются лестницы модульные винтовые на металлокаркасе, винтовые лестницы на металлокаркасе. Иногда люди сомневаются, стоит ли приобретать кованую лестницу или нет, ведь деревянная стоит немного дешевле. И в результате раздумий выбирают все же кованую лестницу, так как она требует меньше ухода, а выглядит более изысканно. Кованые перила популярны по той причине, что они очень выгодны: не требуют много времени для ухода, красивы, долговечны и существуют в большом разнообразии вариаций. Не сомневайтесь, даже если основная часть оформления вашего дома выполнена из дерева. Кованое железо – это материал, который превосходно сочетается с деревом, мрамором, стеклом. Будьте изобретательны, придумывайте различные варианты оформления и комбинации.
Кованая лестница может стать центральным элементом оформления интерьера. Она преображает дом, вносит в его оформление стиль и приковывает к себе взгляды. Кованая лестница напоминает об эпохе Ренессанса, когда в домах проводились званые обеды и роскошные балы