Кованая мебель для любого случая

Мета

8(965)188-80-71; 8(925)777-04-99

Уважаемые клиенты. Посетите ближайшую от вас кузницу, для ознакомления с нашими работами и консультации со специалистами. Все работы, представленные на нашем сайте, выполнены мастерами СК Друг Огня, совместно с партнерскими дизайнерскими и столярными мастерскими. В ходе изготовления ваших заказов, мы предоставляем возможность посещать производство и визуально контролировать все этапы работ. Для экономии вашего времени, наши специалисты бесплатно приедут на объект для необходимых замеров, консультации и заключения договора.

Как сделать заказ:
Если Вам понравились наши работы, вы можете позвонить в отдел заказов или написать нам на электронную почту сообщив № эскиза, адрес доставки и контактный телефон. Наши сотрудники свяжутся с вами и проконсультируют по интересующим Вас вопросам.
Специалисты СК "Друг Огня" бесплатно выезжают для консультации и замера в Москву, Люберецкий, Одинцовский, Истринский, Красногорский, Рузский, Орехово-Зуевский, Павлово-Посадский, Ногинский, Балашихинский, Щелковский, Раменский, Мытищинский, Егорьевский, Пушкинский, Сергиево-Посадский, Дмитровский, Солнечногорский, Подольский, Серпуховской, Ступинский, Домодедовский, Чеховский, Воскресенский, Коломенский, Клинский р-ны.
Адреса кузнечных цехов и время работы, вы можете посмотреть в контактах.

Ориентировочная стоимость на изделия художественной ковки:
Кованые решетки цена от 3100 руб/кв.м
Кованые ворота цена от 7000 руб/кв.м
Кованые заборы цена от 2500 руб/кв.м
Кованые лестницы цена от 6000 руб/кв.м
Кованые балконы цена от 4500 руб/кв.м
Кованые козырьки цена от 18000 руб/шт
Кованые кровати цена от 23000 руб/шт
Кованые скамейки цена от 6000 руб/шт
Кованые ритуальные оградки цена от 3000 руб/м.пог
Кованые цветочницы цена от 3000 руб/м.пог
Кованые стулья цена от 6000 руб/шт
Кованые столы цена от 12000 руб/шт
Предметы интерьера, кованая мебель, флюгера, кованые фонари, навесы из поликарбоната и прочие нестандартные металлоконструкции, из за разнообразия форм и размеров рассчитываются индивидуально
Монтаж кованых изделий от 10% до 30%

Вакансии

Сезонные акции и изделия со скидками
Акция на кованые решетки
Кованые ворота со скидкой.

Кованая мебель для любого случая

Кто не мечтает о мебели, которая будет служить много десятков лет и при этом выглядеть, как новая? Скажете, что это невозможно? А ведь такая мебель действительно существует, и изготавливается она из кованого железа. Да, нельзя, чтобы вся мебель в доме была кованой, потому как в таком интерьере вы, скорей всего, будете чувствовать себя неуютно. Однако заменить некоторые элементы все-таки стоит. Это поможет вам сэкономить деньги на довольно частой смене мебели.
Кованая мебель выглядит очень презентабельно. Она долговечна и не требует много времени и средств на уход. К тому же кованая мебель подходит для любой комнаты и любого дизайна интерьера. В гостиной вы можете поместить кованый камин, вокруг которого будет собираться ваша семья долгими зимними вечерами. А над камином повесить красивые кованые часы, выполненные в старинном стиле, напоминающем об эпохе Ренессанса. Также в гостиной можно поставить кованый журнальный столик, за которым приятно выпить чашечку кофе или чая в хорошей компании или поиграть в настольную игру. На кухне вы можете порадовать себя всяческими деталями, изготовленными из кованого железа — подставками, держателями для полотенец и прочим. А в столовую закажите красивые кованые стулья, идеально подходящие к обеденному столу. Интерьер спальни можно облагородить кованой кроватью и картинами в кованых рамках. Кованая мебель прекрасно будет смотреться и на веранде, на балконе или в зимнем саду. Кованые кресла, кованый столик, кованые подставки для цветов – все это создает прекрасную атмосферу для отдыха и расслабления. Что уж говорить о том, насколько непревзойденно выглядит интерьер дома, в котором есть кованая винтовая лестница. Она становится тем центральным элементом оформления, который привлекает к себе взгляды. Кованая лестница и изысканные кованые перила станут украшением вашего дома.
Кованую мебель по долговечности, прочности и износостойкости сложно или даже невозможно сравнивать с какой-либо другой. Она будет служить вам поколениями, при этом не терять вид и никогда не выходить из моды. Главное, что необходимо помнить при выборе кованой мебели — ее не должно быть слишком много. Перенасыщение коваными изделиями создаст в доме очень холодную и некомфортную атмосферу. Поэтому обязательно добавляйте в интерьер тепла и красок — кожаная мебель, ковры, яркие детали и прочее. Кованые изделия хорошо сочетаются со стеклом, деревом, плетеной мебелью, различными тканями и даже с пластиком. Они прекрасно подчеркивают достоинства окружающих их предметов и непревзойденно дополняют их. Если ваша предыдущая мебель пришла в негодность рекомендуем вам не ждать, что обивка дивана сама себя починит и не бежать покупать новую мягкую мебель! . Кованая мебель и аксессуары были долгое время забыты. Люди все так же заказывали кованые заборы, кованые ворота и кованые решетки на окна, а вот о мебели и аксессуарах и не вспоминали. И только совсем недавно дизайнеры снова ввели моду на кованые изделия, вспомнив о том, сколько неоспоримых преимуществ у них есть. http://www.drugognya.ru/partners/ofisnaya-mebel.html