Кованые настенные часы

Мета

8(965)188-80-71; 8(925)777-04-99

Уважаемые клиенты. Посетите ближайшую от вас кузницу, для ознакомления с нашими работами и консультации со специалистами. Все работы, представленные на нашем сайте, выполнены мастерами СК Друг Огня, совместно с партнерскими дизайнерскими и столярными мастерскими. В ходе изготовления ваших заказов, мы предоставляем возможность посещать производство и визуально контролировать все этапы работ. Для экономии вашего времени, наши специалисты бесплатно приедут на объект для необходимых замеров, консультации и заключения договора.

Как сделать заказ:
Если Вам понравились наши работы, вы можете позвонить в отдел заказов или написать нам на электронную почту сообщив № эскиза, адрес доставки и контактный телефон. Наши сотрудники свяжутся с вами и проконсультируют по интересующим Вас вопросам.
Специалисты СК "Друг Огня" бесплатно выезжают для консультации и замера в Москву, Люберецкий, Одинцовский, Истринский, Красногорский, Рузский, Орехово-Зуевский, Павлово-Посадский, Ногинский, Балашихинский, Щелковский, Раменский, Мытищинский, Егорьевский, Пушкинский, Сергиево-Посадский, Дмитровский, Солнечногорский, Подольский, Серпуховской, Ступинский, Домодедовский, Чеховский, Воскресенский, Коломенский, Клинский р-ны.
Адреса кузнечных цехов и время работы, вы можете посмотреть в контактах.

Ориентировочная стоимость на изделия художественной ковки:
Кованые решетки цена от 3100 руб/кв.м
Кованые ворота цена от 7000 руб/кв.м
Кованые заборы цена от 2500 руб/кв.м
Кованые лестницы цена от 6000 руб/кв.м
Кованые балконы цена от 4500 руб/кв.м
Кованые козырьки цена от 18000 руб/шт
Кованые кровати цена от 23000 руб/шт
Кованые скамейки цена от 6000 руб/шт
Кованые ритуальные оградки цена от 3000 руб/м.пог
Кованые цветочницы цена от 3000 руб/м.пог
Кованые стулья цена от 6000 руб/шт
Кованые столы цена от 12000 руб/шт
Предметы интерьера, кованая мебель, флюгера, кованые фонари, навесы из поликарбоната и прочие нестандартные металлоконструкции, из за разнообразия форм и размеров рассчитываются индивидуально
Монтаж кованых изделий от 10% до 30%

Вакансии

Сезонные акции и изделия со скидками
Акция на кованые решетки
Кованые ворота со скидкой.

Кованые настенные часы

Вы смотрите на пустое место на стене и думаете, чем бы его заполнить. Вам хочется повесить там какое-то красивое украшение или же что-то полезное, например, часы? Вашу дилемму можно решить. Кованые настенные часы – это объединение стиля, красоты и функциональности. Кованые часы, как и другие кованые изделия – кованые ворота, кованые перила, кованый забор – отличаются изяществом, особым стилем и долговечностью.
Самым большим преимуществом кованых часов является то, что их выбор просто огромен. Вы сможете легко подобрать те часы, которые идеально впишутся в интерьер, независимо от того, в каком стиле он выполнен. Выбор часов может отнять достаточно много времени и сил, однако вы можете ускорить его, если возьмете во внимание несколько важных моментов.
Первое, что необходимо учесть, это размер. При выборе из большого разнообразия настенных часов на это обратите первоочередное внимание. Многие кованые настенные часы довольно велики, и перед их покупкой убедитесь, что у вас есть достаточно места, чтобы их повесить. Слишком большие часы могут смотреться, например, в изящном минималистском стиле, нелепо.
Следующее, что требуется решить, хотите ли вы, чтобы часы стали центральным элементом в комнате. Это поможет вам отсеять большое количество вариантов при выборе в магазине. Следуя определенным критериям, выбор сделать намного проще. Если вы ищете кованые часы, которые будут привлекать к себе взгляды и станут доминирующей деталью интерьера, тогда важно определиться с несколькими моментами. Решите, какой стиль отражает вашу индивидуальность. Возможно, на первый взгляд, вам понравятся величественные кованые часы с большим количеством завитков и украшений, а после размещения в комнате вы почувствуете, что они вам не подходят. Если вы когда либо покупали для своего дома кованые ворота, кованые решетки, кованое ограждение, то выбор вам будет сделать легче, так как вы уже ориентируетесь, какие кованые изделия вам нравятся, а какие нет. Убедитесь, что то, что вы покупаете, подходит вам. Помните, что выбор кованых настенных часов очень велик, а ваша задача – выбрать среди них те одни часы, которые будут подходить вам больше всего. Также при подборе часов обратите внимание на то, какие кованые изделия уже есть в комнате. Если вы выбираете часы в холл, то они могут стать прекрасным дополнением кованой лестницы, в гостиной довершат стиль кованого камина, а в столовой подчеркнут красоту кованой мебели.
Что касается цен, то кованые часы бывают как достаточно дорогими, так и вполне доступными. Выбирая, обращайте внимание не ценники, чтобы не получилось так, что вам понравится что-то, что вы не можете себе позволить. Настенные часы могут стать непревзойденным украшением вашей гостиной, спальни или холла. Они красиво впишутся в интерьер и привнесут в него особый стиль.