Кованые вешалки

Мета

8(965)188-80-71; 8(925)777-04-99

Уважаемые клиенты. Посетите ближайшую от вас кузницу, для ознакомления с нашими работами и консультации со специалистами. Все работы, представленные на нашем сайте, выполнены мастерами СК Друг Огня, совместно с партнерскими дизайнерскими и столярными мастерскими. В ходе изготовления ваших заказов, мы предоставляем возможность посещать производство и визуально контролировать все этапы работ. Для экономии вашего времени, наши специалисты бесплатно приедут на объект для необходимых замеров, консультации и заключения договора.

Как сделать заказ:
Если Вам понравились наши работы, вы можете позвонить в отдел заказов или написать нам на электронную почту сообщив № эскиза, адрес доставки и контактный телефон. Наши сотрудники свяжутся с вами и проконсультируют по интересующим Вас вопросам.
Специалисты СК "Друг Огня" бесплатно выезжают для консультации и замера в Москву, Люберецкий, Одинцовский, Истринский, Красногорский, Рузский, Орехово-Зуевский, Павлово-Посадский, Ногинский, Балашихинский, Щелковский, Раменский, Мытищинский, Егорьевский, Пушкинский, Сергиево-Посадский, Дмитровский, Солнечногорский, Подольский, Серпуховской, Ступинский, Домодедовский, Чеховский, Воскресенский, Коломенский, Клинский р-ны.
Адреса кузнечных цехов и время работы, вы можете посмотреть в контактах.

Ориентировочная стоимость на изделия художественной ковки:
Кованые решетки цена от 3100 руб/кв.м
Кованые ворота цена от 7000 руб/кв.м
Кованые заборы цена от 2500 руб/кв.м
Кованые лестницы цена от 6000 руб/кв.м
Кованые балконы цена от 4500 руб/кв.м
Кованые козырьки цена от 18000 руб/шт
Кованые кровати цена от 23000 руб/шт
Кованые скамейки цена от 6000 руб/шт
Кованые ритуальные оградки цена от 3000 руб/м.пог
Кованые цветочницы цена от 3000 руб/м.пог
Кованые стулья цена от 6000 руб/шт
Кованые столы цена от 12000 руб/шт
Предметы интерьера, кованая мебель, флюгера, кованые фонари, навесы из поликарбоната и прочие нестандартные металлоконструкции, из за разнообразия форм и размеров рассчитываются индивидуально
Монтаж кованых изделий от 10% до 30%

Вакансии

Сезонные акции и изделия со скидками
Акция на кованые решетки
Кованые ворота со скидкой.

Кованые вешалки

Многие мечтают о том, что в их домах было больше места, однако при этом приходится довольствоваться небольшим домом или квартирой, в которой каждый квадратный метр на счету. Однако с помощью правильно подобранных аксессуаров, которые не только красивы, но и выполняют практическую функцию, можно значительно сэкономить пространство. Кованая вешалка – это одна из таких деталей.
Кованая вешалка, впрочем, как и другие изделия из кованого металла — кованые решетки, кованые ворота, кованый забор, кованый балкон, никогда не выходит из моды. Неважно, в красивом просторном холле или небольшом коридоре с одной только полочкой для обуви- с помощью кованой вешалки можно правильно и выгодно организовать пространство.
Кованые вешалки бывают разными – они могут быть отдельно стоящими или прикрепляться на стену. Главным преимуществом отдельно стоящей вешалки является то, что ее можно передвигать и ставить в разных уголках вашего дома. Существует большое разнообразие подобных кованых вешалок, поэтому нетрудно будет подобрать то, что подходит под стиль дизайна интерьера вашего дома. Второе, что необходимо решить, это размер кованой вешалки. Если вы собираетесь использовать ее постоянно, то вам понадобится вариант побольше. Если же свою одежду вы вешаете в шкаф, а кованую вешалку будете использовать только для того, чтобы вешать верхнюю одежду гостей, тогда выбирайте небольшую. Размер вешалки также зависит от того, для какого пространства она рассчитана. Если в вашей квартире или доме высокие лестницы и достаточно места в коридоре — купите большую кованую вешалку, а если места совсем немного – подберите вариант поменьше или же вовсе отдайте предпочтение кованой вешалке, которая крепится на стену.
Что касается стиля, то все зависит только от вашей фантазии. Посмотрите на дизайн интерьера, подумайте, кованая вешалка в каком стиле подойдет к нему. В классическом интерьере прекрасно будет смотреться изящная напольная кованая вешалка, например, в виде ствола дерева или настенная вешалка с гроздьями винограда. Для современного интерьера подойдет вешалка с простыми линиями и минимальным количеством декоративных элементов. Если в вашем доме есть кованая лестница, кованые решетки на окнах, кованый балкон или кованые аксессуары – можете выбрать дизайн для кованой вешалки, который будет сочетаться с узорами кованых изделий вашего дома.
А возможно, вам больше по душе вешалки, которые прикрепляются на стену. Они особенно подходят в квартиры и дома с небольшим коридором. Кованые вешалки прекрасно смотрятся, дополняют интерьер, при этом вам не приходится класть вещи гостей на кровать или стулья. Такую вешалку можно прикрепить на стену или в шкаф. Кованые вешалки удобны, красивы, очень необычны, к тому же невероятно прочны и никогда не сломаются, сколько бы одежды вы на них не навесили.